В Московской Су Джок Академии открыты вакансии:
Справки по телефону:
+7 495 347 64 11
Дорогие друзья, приветствуем всех с Улыбкой!
17 июля в 14.00 (по Москве) приглашаем на вебинар по теме: "Су Джок Зрение"
В вебинаре будут рассмотрены опыт применения Су Джок терапии и результаты лечения Глаукомы, Миопии и Катаракты, Гиперметропии - дальнозоркости, Пресбиопии - возрастной дальнозоркости и Катаракты, Ятрогенного повреждения перекреста зрительных нервов-хиазмы осложненного полной слепотой.
Вебинар проводит врач-высшей категории по педиатрии, имеющий 4 золотых сертификата, выданных профессором Пак Чжэ Ву, член ISA с 2013 г. Швыдкина Татьяна Александровна.
Профессор Пак Чжэ Ву дал множество методик лечения органа зрения по многим системам соответствия, по Шести Энергиям - 6КИ, по Триначалию, с помощью Твист терапии.
В этом вебинаре я приведу случаи с офтальмологическими исследованиями до лечения по Су Джок терапии и после лечения. Применяя методы Су Джок: по одностволовой системе соответствия, системе "животного", по сформировавшейся конституции болезни по меридианной 6КИ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ВЕБИНАР!!!"
Ссылки на группу:
Max: https://max.ru/join/11MUS_5Nrq1lNea6vvXEEpXzxm-i0VkRY3LWb5EVod8
Telegram: https://t.me/+IDnaxRr2xDNhZTgy
Швыдкина Татьяна Александровна




